ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2011 года N 601-ПП


О признании утратившими силу постановлений Правительства Москвы

В соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 года N 25 "О правовых актах города Москвы", в целях систематизации правовых актов, в связи с невостребованностью применения методов массовой оценки стоимости недвижимого имущества при принятии управленческих решений в отношении объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, Правительство Москвы

постановляет:

1. Признать утратившими силу:

1.1. Постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2005 года N 1105-ПП "О применении методов массовой оценки стоимости недвижимого имущества при принятии управленческих решений в отношении объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы и расположенных в городе Москве".

1.2. Постановление Правительства Москвы от 20 марта 2007 года N 195-ПП "О Порядке использования результатов массовой оценки стоимости объектов нежилого фонда в городе Москве".

1.3. Пункты 1, 2 и 3 постановления Правительства Москвы от 18 марта 2008 года N 179-ПП "О Порядке определения коэффициентов изменения размера рыночной арендной платы за нежилые помещения в городе Москве и внесении изменений в некоторые правовые акты Правительства Москвы".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»