Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 июля 2011 года N 569-РП


О проведении VI Фестиваля науки в городе Москве

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 апреля 2014 года N 191-ПП
____________________________________________________________________

В целях развития профессионализации научного мышления, поддержки инновационной деятельности в процессе реализации основных направлений развития экономики Москвы, принимая во внимание огромное значение фестивалей науки в развитии науки и воспитании молодежи и положительный опыт проведения их в городе Москве в период с 2006 по 2010 годы, а также учитывая предложение ректора Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова Садовничего В.А.:

1. Провести VI Фестиваль науки в городе Москве (далее Фестиваль) в период с 7 по 9 октября 2011 года.

2. Установить, что финансовое обеспечение организации и проведения Фестиваля осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Законом города Москвы от 8 декабря 2010 года N 53 "О бюджете города Москвы на 2011 год" на мероприятия по созданию инновационной системы города, в размере до 18 млн.руб.

3. Установить, что Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы обеспечивает в установленном порядке организацию и проведение Фестиваля и центральной выставки Фестиваля.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Шаронова А.В.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»