ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июля 2011 года N 552-РП


О вводе в промышленную эксплуатацию информационно-аналитической системы "Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки"

(с изменениями на 16 июля 2019 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 16 июля 2019 года N 348-РП (Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы www.mos.ru, 21.08.2019).

____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Законом города Москвы от 26 ноября 2008 года N 60 "О поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в городе Москве", в целях обеспечения промышленной эксплуатации информационно-аналитической системы "Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки":

(Преамбула в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Москвы от 16 июля 2019 года N 348-РП. - См. предыдущую редакцию)

1. Ввести в промышленную эксплуатацию информационно-аналитическую систему "Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки" (далее - ИАС РЕЕСТР ПП).

2. Установить, что:

2.1. Собственником ИАС РЕЕСТР ПП является город Москва. Правомочия собственника в отношении ИАС РЕЕСТР ПП и содержащейся в ней информации от имени города Москвы осуществляет Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

(Пункт 2.1 в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Москвы от 16 июля 2019 года N 348-РП. - См. предыдущую редакцию)

2.2. Функции государственного заказчика эксплуатации и оператора ИАС РЕЕСТР ПП возлагаются на Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

(Пункт 2.2 в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Москвы от 16 июля 2019 года N 348-РП. - См. предыдущую редакцию)

2.3. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 16 июля 2019 года N 348-РП. - См. предыдущую редакцию.

2.4. Информация из ИАС РЕЕСТР ПП предоставляется населению и органам исполнительной власти города Москвы безвозмездно.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Сергунину Н.А.

(Пункт в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Москвы от 16 июля 2019 года N 348-РП. - См. предыдущую редакцию)



Мэр Москвы
С.С.Собянин



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»