Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 июля 2011 года N 509-РП


О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 11 октября 2010 года N 2203-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 12 декабря 2012 года на основании
постановления Правительства Москвы от 12 декабря 2012 года N 719-ПП
____________________________________________________________________

В связи со структурными изменениями Правительства Москвы и необходимостью уточнения состава постоянно действующего Общественного совета по развитию конкуренции в городе Москве:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 11 октября 2010 года N 2203-РП "Об Общественном совете по развитию конкуренции в городе Москве":

1.1. В пункте 5 распоряжения слова "первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Комплекса экономической политики и развития города Москвы" заменить словами "заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики".

1.2. В пункте 6 распоряжения слова "исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В." заменить словами "заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Шаронова А.В.".

1.3. В приложении 1 к распоряжению:

1.3.1. Слова "Росляк Ю.В.- исполняющий обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы" заменить словами "Шаронов А.В. - заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики".

1.3.2. Слова "Дёгтев Г.В. - исполняющий обязанности руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике" заменить словами "Дёгтев Г.В. - руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике".

1.3.3. Слова "Замыцкая Г.Н. - председатель Общественной палаты Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы (по согласованию)" заменить словами "Замыцкая Г.Н. - председатель Общественной палаты Департамента торговли и услуг города Москвы (по согласованию)".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Шаронова А.В.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»