Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июня 2011 года N 287-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 2 февраля 2010 года N 98-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2012 года на основании
постановления Правительства Москвы от 29 ноября 2011 года N 571-ПП
____________________________________________________________________

В целях упрощения процедуры формирования перечня многоквартирных домов, имеющих особо сложное (нетиповое) инженерное оборудование и (или) индивидуально-экспериментальные проектные решения, а также в рамках переданных Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы полномочий Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 2 февраля 2010 года N 98-ПП "О ставках планово-нормативного расхода на 2010 год и на 2011 год" (в редакции постановления Правительства Москвы от 30 ноября 2010 года N 1038-ПП), заменив в пункте 3 примечания приложения к постановлению слова "утвержденный распоряжением руководителя Комплекса городского хозяйства Москвы" словами "утверждаемый заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»