Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 января 2011 года N 50-РП


Об определении официального сайта для опубликования информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами

____________________________________________________________________
Утратил силу с 16 октября 2012 года на основании
постановления Правительства Москвы от 5 октября 2012 года N 541-ПП

____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 года N 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами":

1. Определить официальный сайт Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.http://dgkh.ru сайтом для опубликования информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.

2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы обеспечить возможность размещения вышеуказанной информации в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 года N 731.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»