Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 2010 года N 616-ПП


О признании утратившим силу пункта 1.17 постановления Правительства Москвы от 10 апреля 2007 года N 243-ПП и внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 июня 2008 года N 554-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 29 августа 2013 года N 577-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего совершенствования подготовки и выдачи документов Департаментом социальной защиты населения города Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Признать утратившим силу пункт 1.17 постановления Правительства Москвы от 10 апреля 2007 года N 243-ПП "Об утверждении регламентов подготовки документов, выдаваемых Департаментом социальной защиты населения города Москвы, управлениями социальной защиты населения районов города Москвы, учреждениями социальной помощи для бездомных граждан".

2. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 24 июня 2008 года N 554-ПП "О Городской целевой программе по созданию окружных и районных центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" на территории города Москвы на 2009-2011 годы":

2.1. Документ 25 пункта 3 Перечня государственных услуг по выдаче документов органами исполнительной власти, государственными учреждениями и государственными унитарными предприятиями города Москвы в районных Центрах обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" приложения 6 к постановлению признать утратившим силу.

2.2. В строке "Итого" (графа 4) пункта 3 Перечня государственных услуг по выдаче документов органами исполнительной власти, государственными учреждениями и государственными унитарными предприятиями города Москвы в районных Центрах обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" приложения 6 к постановлению цифры "28" заменить цифрами "27".

3. Департаменту социальной защиты населения города Москвы в трехмесячный срок разработать и представить в установленном порядке на утверждение проект постановления Правительства Москвы "Об утверждении Регламента назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 45, 10.08.2010 (том 1)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»