Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 августа 2005 года N 124-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21.02.2005 N 21-П

Утратило силу постановлением

от 12.04.2006 N 61-П; НГР: ru74000200600047

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2004 г. N 444 "О предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг"

Правительство Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о порядке и условиях предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг на территории Челябинской области, утвержденное постановлением Правительства Челябинской области от 21.02.2005 г. N 21-П "О предоставлении гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг на территории Челябинской области" (Южноуральская панорама, 1 марта 2005 г., N 33), следующие изменения:

1) абзац 1 пункта 17 изложить в следующей редакции:

"Субсидии гражданам назначаются на шесть месяцев. При представлении заявителем документов, предусмотренных пунктом 11 настоящего Положения, с 1-го по 15-е число месяца субсидия предоставляется с 1-го числа этого месяца, а при представлении указанных документов с 16-го числа до конца месяца - с 1-го числа следующего месяца. В тех случаях, когда заранее известно, что до истечения шести месяцев изменятся какие-либо обстоятельства, влияющие на размер субсидии (доход семьи, оплата за жилье, коммунальные услуги, твердое топливо), субсидии назначаются на три месяца. Заявление считается поданным после представления гражданином всех необходимых документов";

2) абзац 6 пункта 18 изложить в следующей редакции:

"Во всех указанных случаях изменения в расчет субсидии вносятся при представлении заявления о перерасчете субсидии со всеми необходимыми документами с 1-го по 15-е число месяца - с 1-го числа этого месяца, а при представлении указанных документов с 16-го числа до конца месяца - с 1-го числа следующего месяца".

2. Главному управлению по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области (Кимайкин С.И.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первых заместителей Губернатора Челябинской области Косилова А.Н. и Дятлова В.Н.

Председатель

Правительства Челябинской области

П.И. Сумин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»