Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ЦЕН И ТАРИФОВ

РЕШЕНИЕ

от 30 марта 2011 года N 55

Об установлении тарифа на холодную воду, поставляемую муниципальным унитарным предприятием "Павловка" Угловского района Алтайского края

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2013 года на основании Решения управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 16.11.2012 N 195.
____________________________________________________________________

На основании Федерального закона от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", положения об управлении Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов, утвержденного постановлением Администрации Алтайского края от 10.03.2010 N 81, управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов решило:

1. Согласовать производственную программу муниципального унитарного предприятия "Павловка" Угловского района Алтайского края в сфере водоснабжения, исходя из основных показателей:

- объем поднятой воды - 75,42 тыс. куб. м;

- объем воды, используемой на собственные нужды, - 0,48 тыс. куб. м;

- объем отпуска воды в сеть - 74,94 тыс. куб. м;

- объем потерь воды - 12,57 тыс. куб. м;

- объем реализации воды - 62,37 тыс. куб. м.

2. Установить тариф на холодную воду, поставляемую потребителям муниципальным унитарным предприятием "Павловка" Угловского района Алтайского края, исходя из необходимости обеспечения финансовых потребностей для реализации производственной программы, согласованной пунктом 1 настоящего решения, по которому осуществляются расчеты с указанной организацией коммунального комплекса за поставляемую холодную воду без учета надбавок к тарифам на товары организаций коммунального комплекса, в размере 20,98 руб. за 1 куб. м (НДС не облагается).

3. Настоящее решение вступает в силу с 19 мая 2011 года и действует до даты изменения или отмены его управлением Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов, но не менее одного года.

4. Считать официальным опубликованием настоящего решения опубликование его текста в газете "Алтайская правда".

Начальник управления С.А. Родт

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»