ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО РАДИОЧАСТОТАМ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РЕШЕНИЕ

от 24 мая 2013 года N 13-18-01

     

Об организации выполнения работ по конверсии радиочастотного спектра



Заслушав сообщение Минкомсвязи России об организации выполнения работ по конверсии радиочастотного спектра, ГКРЧ отмечает.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 ноября 2012 года N 1139 внесены изменения в Положение о Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в части возложения полномочий по организации выполнения работ по конверсии радиочастотного спектра, а также в Положение о Государственной комиссии по радиочастотам в части возложения полномочий по принятию решения о проведении работ по конверсии радиочастотного спектра.

В целях обеспечения организации и проведения работ по конверсии радиочастотного спектра, ГКРЧ

решила:

1. Принять к сведению сообщение Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации об организации выполнения работ по конверсии радиочастотного спектра.

2. Утвердить состав рабочей группы по конверсии радиочастотного спектра, ранее образованной в соответствии с решением ГКРЧ от 26 февраля 2008 года N 08-23-01-001.

3. Рабочей группе по конверсии радиочастотного спектра разработать и представить для рассмотрения на очередном заседании Комиссии проект Перечня работ по конверсии радиочастотного спектра на 2013 год.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Минкомсвязи России

www.minsvyaz.ru

по состоянию на 07.11.2013

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»