Недействующий

     

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 3 апреля 2013 года N 167

Об утверждении Перечня должностей в организациях, находящихся в ведении Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

____________________________________________________________________
Утратил силу с 25 мая 2014 года на основании
приказа Минсельхоза России от 19 февраля 2014 года N 45
____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52, ст.6228; 2011, N 29, ст.4291; N 48, ст.6730; 2012, N 50, ст.6954; N 53, ст.7605)

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей в организациях, находящихся в ведении Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее - Перечень).

2. Установить, что:

2.1. Граждане, претендующие на назначение на должности, включенные в Перечень, или замещающие эти должности, обязаны представлять работодателю сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее - сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера).

2.2. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются:

гражданами, претендующими на назначение на должности, включенные в Перечень, при назначении на должность;

гражданами, замещающими должности, включенные в Перечень, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным.

2.3. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера размещаются на официальных сайтах Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и организаций, находящихся в его ведении.

3. Директору Департамента государственной службы и кадровой политики С.А.Воронову и руководителям организаций, находящихся в ведении Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, обеспечить внесение изменений в трудовые договоры с лицами, замещающими должности, указанные в Перечне.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр
Н.Федоров

     
Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
27 мая 2013 года,
регистрационный N 28513

     

     

Приложение

     
Перечень должностей в организациях, находящихся в ведении Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей



1. Руководитель.

2. Заместитель руководителя.

3. Главный бухгалтер.

4. Руководитель филиала.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Российская газета,
N 125, 13.06.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»