Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2013 года N 428-п

О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат на электрическую, тепловую энергию и твердое топливо предприятиям общественного питания и розничной торговли в сельских населенных пунктах Ненецкого автономного округа

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации Ненецкого автономного округа от 18 июня 2014 года N 210-п
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 16 закона Ненецкого автономного округа от 06.01.2005 N 542-оз "Об Администрации Ненецкого автономного округа и иных органах исполнительной власти Ненецкого автономного округа" и в целях реализации долгосрочной целевой программы "Поддержка сельского потребительского рынка на территории Ненецкого автономного округа на 2011 - 2015 годы", утвержденной постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 27.08.2010 N 159-п, Администрация Ненецкого автономного округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить изменения в Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат на электрическую, тепловую энергию и твердое топливо предприятиям общественного питания и розничной торговли в сельских населенных пунктах Ненецкого автономного округа, утвержденный постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 07.02.2013 N 38-п (с изменениями, внесенными постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 11.07.2013 N 283-п), согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
Ненецкого автономного округа
И.Г. Фёдоров

Приложение
к постановлению Администрации Ненецкого автономного округа от
25.11.2013 N 428-п "О внесении изменений в Порядок предоставления
субсидий на возмещение части затрат на электрическую, тепловую
энергию и твердое топливо предприятиям общественного питания
и розничной торговли в сельских населенных пунктах Ненецкого
автономного округа"

Изменения в Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат на электрическую, тепловую энергию и твердое топливо предприятиям общественного питания и розничной торговли в сельских населенных пунктах Ненецкого автономного округа

1. По тексту Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на электрическую, тепловую энергию и твердое топливо предприятиям общественного питания и розничной торговли в сельских населенных пунктах Ненецкого автономного округа (далее - Порядок) слова "соглашение (договор)" в соответствующем падеже заменить словом "соглашение" в соответствующем падеже.

2. Пункт 14 Порядка изложить в следующей редакции:


"14. Решение Управления о предоставлении субсидии является основанием для заключения с получателем субсидии соглашения о предоставлении субсидии, которое заключается в течение десяти рабочих дней со дня принятия Управлением решения о предоставлении субсидии. Указанное соглашение заключается на 2013 год, где предусматриваются цели, условия и порядок предоставления субсидии, согласие получателя субсидии на осуществление Управлением и органами государственного финансового контроля проверок соблюдения получателем субсидии цели, условий и порядка ее предоставления, а также порядок возврата субсидии в случае нарушения условий, установленных при ее предоставлении.".

3. Пункт 16 Порядка изложить в следующей редакции:

"16. Управление, исполнительные органы государственной власти Ненецкого автономного округа, осуществляющие государственный финансовый контроль, проводят обязательные проверки соблюдения получателями субсидий целей, условий и порядка предоставления субсидий.

В случае выявления по результатам проверки фактов нарушения условий, установленных при их предоставлении, получатели субсидий осуществляют возврат субсидий на счет Управления в течение 10 рабочих дней со дня получения соответствующего требования.

В случае неисполнения получателем субсидии требования о возврате субсидии Управление осуществляет взыскание средств окружного бюджета в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»