ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2007 года N 38-пг

О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора Приморского края от 11 мая 2005 года N 98-пг "Об утверждении порядка назначения и расходования средств на ежемесячную денежную выплату ветеранам труда, труженикам тыла и жертвам политических репрессий"

На основании статьи 62 Устава Приморского края


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение (Порядок назначения и расходования средств на ежемесячную денежную выплату ветеранам труда, труженикам тыла и жертвам политических репрессий) к постановлению Губернатора Приморского края от 11 мая 2005 года N 98-пг "Об утверждении порядка назначения и расходования средств на ежемесячную денежную выплату ветеранам труда, труженикам тыла и жертвам политических репрессий" следующие изменения:

1.1. Абзац 7 пункта 13 после слова "представляют" дополнить словами "1 числа текущего месяца".

1.2. В пункте 14 слова "Администрации Приморского края" заменить словами "департамента социальной защиты населения Администрации Приморского края".

1.3. Пункт 15 изложить в следующей редакции:

"15. Государственное учреждение Приморское казначейство: перечисляет с лицевого счета департамента социальной защиты населения Администрации Приморского края средства почтамтам ФГУП - "Почта России" не позднее, чем за два банковских дня до начала выплатного периода на первые дней выплаты, и с 4 по 21 число в соответствии с реестрами по фактически начисленным ежемесячным денежным выплатам;

перечисляет с лицевого счета департамента социальной защиты населения Администрации Приморского края средства кредитным организациям в соответствии с реестрами по фактически начисленным ежемесячным денежным выплатам не позднее 25 числа текущего месяца;

направляет в территориальные отделы департамента социальной защиты населения Администрации Приморского края на следующий день после перечисления средств почтамтам ФГУП - "Почта России" и кредитным организациям электронные копии платежных документов;

доводит до территориальных отделов департамента социальной защиты населения Администрации Приморского края в течение одного рабочего дня после получения информацию о возвратах денежных средств, поступивших от кредитных организаций по ежемесячной денежной выплате, в виде электронных копий платежных поручений с указанием суммы возврата и вида расходов, по которому производилось перечисление средств на денежную выплату;

предоставляет в сроки, установленные для бюджетной отчетности, департаменту социальной защиты населения Администрации Приморского края сводный отчет о расходовании средств и отчет в разрезе муниципальных образований края".

1.4. Пункт 16 признать утратившим силу.

1.5. Дополнить пунктом 19 следующего содержания:

"19. Контроль за своевременным и целевым расходованием средств возлагается на департамент социальной защиты населения Администрации Приморского края".

2. Департаменту социального развития и средств массовой информации Администрации Приморского края (Норин) опубликовать настоящее постановления в средствах массовой информации края.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2007 года.

Губернатор края
С.М. Дарькин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»