Недействующий

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 февраля 2008 года N 16-пг

О внесении изменений в постановление Губернатора Приморского края от 07 февраля 2005 года N 30-пг "О Порядке назначения и выплаты ежемесячной доплаты к трудовой пенсии лицам, имеющим особые заслуги перед Отечеством и Приморским краем, являющимся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающим на территории Приморского края"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Губернатора Приморского края от 17.03.2015 N 25-пг, вступающего в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

г.Владивосток

На основании Устава Приморского края и в целях улучшения социальной поддержки лиц, имеющих особые заслуги перед Отечеством и Приморским краем, являющимся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающим на территории Приморского края,


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок назначения и выплаты ежемесячной доплаты к трудовой пенсии лицам, имеющим особые заслуги перед Отечеством и Приморским краем, являющимся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающим на территории Приморского края, утвержденный постановлением Губернатора Приморского края от 07 февраля 2005 года N 30-пг (в редакции постановлений Губернатора Приморского края от 12 октября 2005 года N 187-пг, от 12 апреля 2006 года N 43-пг, от 06 февраля 2007 года N 20-пг), следующее изменение: в пункте 4 слова "500 рублей" заменить словами "550 рублей".

2. Департаменту социального развития и средств массовой информации Приморского края (Мельнишин) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

Губернатор края
С.М. Дарькин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»