Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2013 года N 142

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 01.03.2011 N 88 "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИЙ РАСХОДОВ АДВОКАТУ, ОКАЗЫВАЮЩЕМУ БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 15.09.2016 N 435, вступившего в силу со дня официального опубликования на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Республики Бурятия в соответствие с законодательством Республики Бурятия Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 01.03.2011 N 88 "О Порядке предоставления компенсаций расходов адвокату, оказывающему бесплатную юридическую помощь гражданам Российской Федерации на территории Республики Бурятия" (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 28.05.2012 N 305, от 03.09.2012 N 503):

1.1. В пункте 2 слова "Администрацию Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия" заменить словами "Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия".

1.2. В пункте 4 слова "Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия (Носков П.Л.)" заменить словами "Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия (Ускеев Б.Ш.)".

1.3. В Порядке предоставления компенсаций расходов адвокату, оказывающему бесплатную юридическую помощь гражданам Российской Федерации на территории Республики Бурятия:

1.3.1. В пунктах 10, 11, 12, 14 слова "Администрация Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия" в соответствующих падежах заменить словами "Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия" в соответствующих падежах.

1.3.2. В пункте 11 слова "не позднее 10-го числа первого месяца" заменить словами "не позднее 5-го числа первого месяца".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Республики Бурятия -
 Председатель Правительства
 Республики Бурятия

В. Наговицын


___________________

Проект представлен Управлением по обеспечению

деятельности мировых судей в Республике Бурятия

тел. 44-04-79

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»