Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2013 года N 101

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21 ИЮЛЯ 2009 ГОДА N 100 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 17.06.2015 N 265.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативной правовой базы Орловской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Орловской области постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Орловской области от 21 июля 2009 года N 100 "Об утверждении регламента Правительства Орловской области" следующие изменения:

1) пункт 6.2 дополнить предложением следующего содержания: "Официальное опубликование правовых актов в газете "Орловская правда" осуществляется в течение 5 рабочих дней со дня их регистрации.";

2) в пункте 6.5 после слов "Орловской области" дополнить словами "по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора и Председателя Правительства области - руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области И. Ю. Гармаш.

Председатель Правительства

Орловской области

А. П. Козлов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»