Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2011 года N 153

О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2010 г. N 544

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Кабинета Министров ЧР от 14.04.2014 N 114, вступившего в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в Правила предоставления в 2011-2013 годах средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на выплату социальных пособий учащимся общеобразовательных учреждений, учащимся и студентам образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального, высшего профессионального образования дневной формы обучения, нуждающимся в приобретении проездных билетов для проезда между пунктами проживания и обучения на транспорте городского и пригородного сообщений на территории Чувашской Республики, утвержденные постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2010 г. N 544, следующее изменение:

в подпункте "д" пункта 2.2 раздела II "Порядок финансирования" слова "на расчетные счета указанных учреждений, открытые в кредитных организациях" заменить словами "на лицевые счета указанных учреждений, открытые в Министерстве финансов Чувашской Республики и территориальных органах Министерства финансов Чувашской Республики в районах и городах".

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики О.Макаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»