Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 октября 2010 года N 366

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ОТ 11 НОЯБРЯ 2009 Г. N 402

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Дагестан от 28.05.2021 N 118.
____________________________________________________________________

Правительство Республики Дагестан постановляет:

Внести в постановление Правительства Республики Дагестан от 11 ноября 2009 г. N 402 "О порядке деятельности бизнес-инкубаторов, управления ими, финансирования их деятельности, отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления им нежилых помещений в бизнес-инкубаторах", НГР:ru05000200900311 (Собрание законодательства Республики Дагестан, 2009, N 21, ст. 1065) следующие изменения:

а) в пункте 2 постановления слова "Комитет Правительства Республики Дагестан по поддержке и развитию малого предпринимательства и потребительского рынка" заменить словами "Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан".

б) в пункте 6 Положения о порядке деятельности бизнес-инкубаторов, управления ими, финансирования их деятельности, утвержденного указанным постановлением, слова "Комитетом Правительства Республики Дагестан по поддержке и развитию малого предпринимательства и потребительского рынка" заменить словами "Комитетом по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан".

в) в Порядке отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления им нежилых помещений в бизнес-инкубаторах, утвержденном указанным постановлением:

в пункте 5 слова "Комитет Правительства Республики Дагестан по поддержке и развитию малого предпринимательства и потребительского рынка" заменить словами "Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан";

пункт 17 изложить в следующей редакции:

"17. На основании положительного решения Комиссии Министерство земельных и имущественных отношений Республики Дагестан совместно с Комитетом и Управляющей организацией в пятидневный срок заключает с заявителем договор аренды помещений.".

Председатель Правительства

Республики Дагестан

М. Абдулаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»