ЗАКОН

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16 мая 2005 года N 65-ОЗ

О внесении изменений в Закон Владимирской области "О наделении муниципального образования Суздальский район статусом муниципального района и соответствующим статусом муниципальных образований в его составе и установлении их границ"

Принят Законодательным Собранием области 27 апреля 2005 года

Статья 1


Внести в Закон Владимирской области от 26.11.2004 N 190-ОЗ "О наделении муниципального образования Суздальский район статусом муниципального района и соответствующим статусом муниципальных образований в его составе и установлении их границ" (Владимирские ведомости, 2004, 27 ноября) следующие изменения:

1) наименование Закона изложить в следующей редакции:

"О наделении Суздальского района и вновь образованных муниципальных образований, входящих в его состав, соответствующим статусом муниципальных образований и установлении их границ";

2) статью 2 изложить в следующей редакции:

Статья 2


1. Наделить статусом сельских поселений следующие вновь образованные муниципальные образования:

Боголюбовское, определив поселок Боголюбово центром данного муниципального образования;

Селецкое, определив поселок Новый центром данного муниципального образования.

Новоалександровское, определив село Новоалександрово центром данного муниципального образования;

Павловское, определив село Павловское центром данного муниципального образования;

2. Установить границы муниципальных образований, указанных в части 1 настоящей статьи, согласно картам (планам) и описаниям (приложения 3 - 10).";

3) в статье 3 слова "городского и" исключить.

4) приложения 1,3-8 изложить в редакции согласно приложениям 1 - 7 к настоящему Закону.

5) дополнить приложениями 9, 10 в редакции согласно приложениям 8, 9 к настоящему Закону.

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
 Владимирской области

Н.В. Виноградов

Владимир

16 мая 2005 г.


N 65-ОЗ

Приложение N 1

к Закону Владимирской области


от 16.05.2005 N 65-ОЗ

КАРТА (ПЛАН) территории с указание местоположения границы муниципального образования Суздальский район (муниципальный район)


См. на бумажном носителе.

Приложение N 2

к Закону Владимирской области


от 16.05.2005 N 65-ОЗ

КАРТА (ПЛАН) территории с указание местоположения границы муниципального образования Боголюбовское (сельское поселение)


См. на бумажном носителе.

Приложение N 3

к Закону Владимирской области


от 16.05.2005 N 65-ОЗ

Описание границы муниципального образования Боголюбовское (сельское поселение)


На северо-западе граница муниципального образования Боголюбовское проходит в северо-восточном направлении по реке Нерль и совмещается с границей земель СПК "Раменское".

На севере граница, меняя направления на северное и юго-восточное, проходит по границам земель СПК "Раменское".

На востоке граница проходит в южном направлении по границе земель СПК "Раменское", землям Свято-Боголюбовского монастыря, меняя направления на восточное и южное, проходит по границе земель садоводческого товарищества "Велисово" и границе земель крестьянско-фермерского хозяйства Усольского Ю.А.. Далее граница меняет направление на юго-западное, проходит по границе земель АФ "Волготрансгаз "Нива", пересекает железную дорогу Москва - Нижний Новгород и автодорогу Москва - Нижний Новгород, огибает восточную границу села Лемешки, совмещается с границей земель АФ "Волготрансгаз "Нива". Меняет направление на юго-восточное и проходит по реке Клязьма, пересекает её и совмещается с границей земель СПК "Новосельский".

На юге граница совмещается с границей города Владимира, проходит в юго-западном, а затем в северо-западном направлении по границе земель СПК "Новосельский", пересекает реку Клязьма, железную дорогу Москва-Нижний Новгород. Далее в том же направлении граница по ручью Сунгирь проходит по границе поселка Боголюбово, вдоль оврага Малый Сунгирь, меняет направления на юго-западное, на северное и вновь на западное, проходит по границе земель СПК "Новосельский".

На западе граница проходит в западном направлении вновь по ручью Сунгирь, затем в северном, западном и северо-восточном направлении по границе земель СПК "Новосельский".

Далее от урочища Большой луг граница меняет направление на северное и совпадает с границей АФ "Волготраснгаз "Нива", границей кварталов 30,27 Пенкинского лесничества Владимирского лесхоза, где замыкается с северо-западной границей муниципального образования.

Приложение N 4

к Закону Владимирской области


от 16.05.2005 N 65-ОЗ

КАРТА (ПЛАН) территории с указание местоположения границы муниципального образования Новоалександровское (сельское поселение)


См. на бумажном носителе.

Приложение N 5

к Закону Владимирской области


от 16.05.2005 N 65-ОЗ

Описание границы муниципального образования Новоалександровское (сельское поселение)


На северо-западе от границы Собинского района с Юрьев - Польским районом граница муниципального образования Новоалександровское проходит в северо-восточном направлении по границе земель СПК "Клементьево" по реке Семига, далее по границе квартала 67 Ставровского лесничества, вновь по границе земель СПК "Клементьево" и границе квартала 66 того же лесничества. Далее граница меняет направление на северо-западное и северное, пересекает автодорогу Владимир - Юрьев - Польский, проходит по границе земель СПК племзавод "Стародворский", границе земель садового товарищества "Обращиха". Затем граница, меняя направления на северо-восточное и северо-западное, проходит по границе земель СПК племзавод "Стародворский", границе ООО "Рожново".

На севере граница вновь проходит по границе земель СПК племзавод "Стародворский" в южном направлении до реки Каменка.

На востоке граница проходит по границе земель СПК племзавод "Стародворский", меняет направление с северного на юго-восточное и южное, пересекает автодороги Суздаль - Обращиха и Суздаль-Старый Двор. Далее, меняя направление на восточное и юго - восточное, граница проходит по границе земель Владимирского аграрного колледжа вдоль реки Рпень, пересекает ручей Селецкий и проходит вдоль него по границе земель ООО "Прометей", вновь проходит по реке Рпень, огибает деревню Боголюбка и совмещается с границей города Владимира.

На юге граница совпадает с границей города Владимира, меняя направление на южное и юго-западное, пересекает автодороги Владимир - Содышка, Владимир- Юрьев - Польский, совмещается с границами земель ООО "Прометей" до стыка границ города Владимира и Собинского района.

На западе граница проходит от урочища Пульниково в западном направлении, совпадая с границами земель Владимирского аграрного колледжа, границами кварталов 103,102 Ставровского лесничества Владимирского лесхоза, далее, меняя направление вдоль реки Надейка и реки Колочка, вновь проходит по границе земель Владимирского аграрного колледжа, меняя направление на северное, огибает границу кварталов 99, 82 того же лесничества и вновь идет по границе земель Владимирского аграрного колледжа в северо-западном направлении. Затем граница проходит вдоль границы квартала 82 того же лесничества, меняет направление на юго-западное и северо-западное, проходит по границе черезполосного участка сельхозпредприятия "Ставровское", границе СПК "Клементьево", далее по границе земель крестьянского хозяйства Панасюк Д.В., меняет направление на северное и вновь проходит по границе СПК "Клементьево", по границе кварталов 74,72 Ставровского лесничества. Далее граница проходит по реке Семига вдоль границы земель СПК "Клементьево", по границе кварталов 69,68 того же лесничества, затем вновь по границе СПК "Клементьево", где замыкается с северо-западной границей муниципального образования.

Приложение N 6

к Закону Владимирской области


от 16.05.2005 N 65-ОЗ

КАРТА (ПЛАН) территории с указание местоположения границы муниципального образования Павловское (сельское поселение)


См. на бумажном носителе.

Приложение N 7

к Закону Владимирской области


от 16.05.2005 N 65-ОЗ

Описание границы муниципального образования Павловское (сельское поселение)


На севере граница муниципального образования Павловское совмещается с границей города Суздаль, проходит от ручья Мжары по границе земель ПУ N 23 г. Суздаля, пересекает автодорогу Суздаль - Владимир в восточном направлении.

Меняя направление на юго-западное и северное, граница проходит по границе земель СПК "Порецкое". Затем граница пересекает реку Масловка и проходит в юго-западном направлении по границе земель СПК "Борисовское", меняет направление на южное, проходит по границе земель фонда перераспределения района, совмещается с границей полосы отвода автодороги "Подъезд к городу Иваново" и огибает в южном направлении границы земель крестьянско-фермерских хозяйств Гуляевой Ю.К., Смирнова В.А., Захарова А.А., Сидорова А.В., Орешкина А.А., Панова С.А. Далее граница проходит по ручью Сунгирь на восток, пересекает его в южном направлении по границе земель СПК племзавод "17 МЮД".

На востоке граница проходит в южном направлении, пересекает автодорогу "Подъезд к городу Иваново". Далее граница меняет направление на западное и проходит по границе земель ЗАО "Спасское", пересекает реку Нерль, затем меняет направление на южное и проходит вдоль реки Нерль, совмещаясь с границей земель СПК "Мордыш".

На юге граница совмещается с границей города Владимира и проходит по границе земель СПК племзавод "17 МЮД", пересекая автодорогу "Подъезд к городу Иваново". Далее граница проходит в северо-восточном направлении по реке Рпень, частично по ручью Селецкий по границе земель СПК племзавод "17 МЮД".

На западе граница проходит в северном и северо-западном направлениях вновь по реке Рпень по границе земель СПК племзавод "17 МЮД". Далее граница проходит, меняя направление с северного на северо-восточное и восточное, по границе земель АО "Суздальские зори", границам земель крестьянско-фермерских хозяйств Борисова Г.В., Ифтоди К.И., Колесиной Г.А., Подковальникова В.В. и вновь по границе земель АО "Суздальские зори". Меняя направление на северное, граница совмещается с границей полосы отвода автодороги "Подъезд к городу Иваново". Далее граница проходит в западном и северном направлениях по границе земель ПУ N 23 г. Суздаля, где замыкается с северной границей муниципального образования.

Приложение N 8

к Закону Владимирской области


от 16.05.2005 N 65-ОЗ

КАРТА (ПЛАН) территории с указание местоположения границы муниципального образования Селецкое (сельское поселение)


См. на бумажном носителе.

Приложение N 9

к Закону Владимирской области


от 16.05.2005 N 65-ОЗ

Описание границы муниципального образования Селецкое (сельское поселение)


1. На севере от границы Юрьев - Польского района с Ивановской областью граница муниципального образования Селецкое проходит в северо-восточном направлении по границе земель СПК "Гавриловское", крестьянского хозяйства Теглецова В.П., ЗАО "Суворовское", далее граница проходит в северном направлении по границе кварталов 405,395,392,391 Торчинского лесничества Суздальского ГОЛОХ, затем меняет направление на северо-восточное и проходит по границе земель ООО "Рассвет" и вновь по границам кварталов 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,24,38, 39,40,58,77,99,100,101,102,129 того же лесничества.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»