Недействующий

ЗАКОН

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13 февраля 2006 года N 11-ОЗ

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Владимирской области в части, касающейся формирования областной адресной инвестиционной программы

Принят Законодательным Собранием области 1 февраля 2006 года

(Утратил силу:
Закон Владимирской области от 07.05.2009 N 16-ОЗ, НГР: ru33000200900152)

Статья 1


Внести в Закон Владимирской области от 30 апреля 1999 года N 21-ОЗ "О прогнозировании и программах социально-экономического развития Владимирской области" (Владимирские ведомости, 1999, 8 мая; 2003, 21 июня, 16 июля; 2004, 24 ноября) следующее изменение:

пункт 2 статьи 9 изложить в редакции:

"2. Областная адресная инвестиционная программа на очередной год представляет собой распределение капитальных вложений по источникам финансирования, по отраслям экономики, по получателям инвестиций, предусматриваемых на реализацию федеральных и областных целевых программ (программная часть), а также на решение отдельных важнейших социально-экономических вопросов, не включенных в эти программы (непрограммная часть).

Областная адресная инвестиционная программа формируется в соответствии с Законом области "О бюджетном процессе во Владимирской области" на каждый финансовый год одновременно с проектом областного бюджета и является его составной частью.

Перечень строек и объектов для областных государственных нужд, разрабатываемый в срок, установленный администрацией области, предусматривает распределение объема государственных капитальных вложений, выделенных на реализацию областной адресной инвестиционной программы на очередной финансовый год по конкретным стройкам и объектам. Перечень утверждается постановлением Губернатора области и направляется депутатам Законодательного Собрания области.

Внесение изменений в Перечень осуществляется постановлением Губернатора области с ежеквартальным доведением их депутатам Законодательного Собрания.

Порядок формирования перечня строек и объектов для областных государственных нужд, а также их финансирования за счет средств областного бюджета устанавливается постановлением Губернатора области".

Статья 2


Внести в Закон Владимирской области от 2 сентября 2002 года N 90-ОЗ "О государственной поддержке инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений, на территории Владимирской области" (Владимирские ведомости, 2002, 11 сентября, 18 декабря; 2003, 10 декабря; 2004, 14 января; 24 сентября; 2005, 13 января; 16 марта) следующие изменения:

Статью 4 изложить в следующей редакции:

"Статья 4. Областная адресная инвестиционная программа формируется в соответствии с законами области "О прогнозировании и программах социально-экономического развития Владимирской области" и "О бюджетном процессе во Владимирской области" на каждый финансовый год одновременно с проектом бюджета и является его составной частью".

Статья 3


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
 Владимирской области

Н.В. Виноградов

Владимир

13 февраля 2006 г.


N 11-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»