Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2003 года N 487

О внесении изменений и дополнений в Положение о строительном комитете администрации области

<Утратил силу: постановление Правительства Калининградской области от 28 октября 2005 года N 12>

Во исполнение Закона Калининградской области "О внесении изменений и дополнении в Устав (Основной Закон) Калининградской области и отдельные законы Калининградской области", а также в целях приведения в соответствие с Законом Калининградской области "Об управлении и распоряжении государственной собственностью Калининградской области" администрация Калининградской области постановляет:

1. Внести в Положение о строительном комитете администрации области утвержденное постановлением администрации Калининградской области от 17 сентября 2001 года N 368 "Об утверждении Положения о строительном комитете администрации области" (с дополнениями от 20 июня 2002 года N 29) от 07 октября 2002 года N 497, от 14 апреля 2003 года N 164), следующие изменения и дополнения:

- пункт 2.1. после слов "и грантов зарубежных стран" дополнить словами ", а также реализация Федеральной целевой программы развития Особой экономической зоны в Калининградской области на период до 2010 года в части мероприятии исполнение которых возложено на Комитет";

- пункт 3.12. после слов "областной инвестиционной программе," дополнить словами "а также по Федеральной целевой программе развития Особой экономической зоны в Калининградской области на период до 2010 года,";

- пункт 3.16. изложить в следующей редакции "Может выступать учредителем унитарных предприятии в пределах своих полномочии определенных Законом Калининградской области "Об управлении и распоряжении государственной собственностью Калининградской области" и настоящим Положением.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (В.В. Литвина).

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

(губернатор) области В.Г. Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»