Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2005 года N 160

О внесении изменений и дополнений в Регламент администрации Калининградской области, утвержденный постановлением администрации Калининградской области от 13 ноября 2003 года N 640

____________________________________________________________________
Утратил силу с 28 октября 2005 года на основании Постановления Правительства Калининградской области от 28.10.2005 N 32.
____________________________________________________________________

<Утратил силу: постановление Правительства Калининградской области от 28 октября 2005 года N 32 >

В целях осуществления контроля порядка согласования и регистрации договоров, государственных контрактов, соглашений администрация Калининградской области постановляет:

1. Внести в главу 10 Регламента администрации Калининградской области, утвержденного постановлением администрации Калининградской области от 13 ноября 2003 года N 640 (с изменениями и дополнениями, внесенными постановлениями администрации Калининградской области от 18 мая 2004 года N 227 и от 24 марта 2005 года N 145), следующие изменения и дополнения:

пункт 131 изложить в следующей редакции:

"131. После подписания договора, государственного контракта, соглашения и направления его в аппарат Администрации для проставления гербовой печати Администрации, секретариат руководителя аппарата Администрации уведомляет о поступлении подписанного договора, государственного контракта, соглашения отдел правового обеспечения кадровой и договорной работы аппарата администрации области, проставляет гербовую печать Администрации на подпись в договоре, государственном контракте, соглашении и направляет договор в отдел правового обеспечения кадровой и договорной работы аппарата администрации области для его регистрации, а в случае - необходимости

- для отправки другой стороне По договору, государственному контракту, соглашению.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (В.В. Литвина).

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

(губернатор) области В.Г. Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»