Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2002 года N 253

О внесении изменений в региональную целевую Программу Строительство на территории Российской Федерации жилья для граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера Чукотского автономного округа на 2001-2005 г.г.

Постановление не применяется в связи с прекращением действия основного акта

В целях стабилизации социально-экономической обстановки в Чукотском автономном округе, осуществлении мер по социальной защите жителей автономного округа переселяемых в другие регионы Российской Федерации, сокращению расходов на содержание инфраструктуры и незанятого населения. Правительство Чукотского автономного округа


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в региональную целевую Программу "Строительство на территории Российской Федерации жилья для граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера Чукотского автономного округа на 2001-2005 г.г.", утвержденную постановлением Администрации Чукотского автономного округа от 21.12.2000 N 230:

1.1. Из текста раздела 1 "Введение" абзац 12 исключить.

1.2. Абзац первый раздела 3 "Количество и социальный состав граждан, переселяемых в соответствии с региональной программой. Обеспечение социальной сбалансированности процесса переселения" изложить в следующей редакции:

"Региональная целевая программа строительства на территории Российской Федерации жилья для граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера Чукотского автономного округа на 2001 - 2005 г.г., рассчитана для категорий лиц, имеющих право на получение финансовой поддержки при строительстве для них жилья в климатически благоприятных регионах страны в соответствии с Положением "О порядке предоставления жителям Чукотского автономного округа жилья в климатически благоприятных регионах проживания Российской Федерации", утвержденным Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 11.11.2002 N 252

2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чукотского автономного округа Панченко И.А.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»