Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 августа 2003 года N 218

О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Чукотского автономного округа от 22.11.2002 N 278

Утратило силу постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 23.11.2010 N 386

В связи с необходимостью проведения мероприятий, не предусмотренных региональной целевой программой "Стабилизация и развитие агропромышленного комплекса Чукотского автономного округа на 2003-2005 годы", Правительство Чукотского автономного округа


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести изменения и дополнения в постановление Правительства Чукотского автономного округа от 22.11.2002 N 278

"О региональной целевой программе "Стабилизация и развитие агропромышленного комплекса Чукотского автономного округа на 2003-2005 годы" согласно приложению.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа (Максимов В.В.).

Первый заместитель
Председателя Правительства
А. Городилов
Приложение
к постановлению Правительства
Чукотского автономного округа
от 08.08.2003 N 218

1. В приложении 1 "Перечень мероприятий региональной целевой программы" пункт 23 "Строительство и реконструкция производственных баз" подпрограммы "Животноводство, звероводство и птицеводство", изменить и изложить в следующей редакции "Содействие хозяйствам в проведении текущих ремонтов производственных помещений". Определить ответственным исполнителем данного мероприятия Департамент промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа.

2. В приложении 1 "Перечень мероприятий региональной целевой программы" пункт 27 "Частичное возмещение затрат за фактически потребленное тепло и электроэнергию" подпрограммы "Растениеводство", изменить и изложить в следующей редакции "Частичное погашение задолженности за ранее потребленное тепло- и электроэнергию и возмещение части затрат за фактически потребленную электроэнергию".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»