Недействующий

ГУБЕРНАТОР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2005 года N 66-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 27.06.2003 N 358-П

{УТРАТИЛ СИЛУ:
Указ Губернатора Иркутской области от 22.07.2010 г. N 223-уг}

Руководствуясь статьей 38(1) Устава области,


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление губернатора области от 27.06.2003 N 358-п "О положении по проведению конкурсов на предоставление субсидий организациям легкой и текстильной, фарфоро-фаянсовой промышленности на компенсацию процентов за пользование заемными средствами" следующие изменения:

1.1. Слова "В соответствии со статьей 12 Закона области "Об областном бюджете на 2003 год", постановлением губернатора области от 04.04.2003 N 178-п "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий юридическим лицам и гражданам, осуществляющим предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, на компенсацию процентов за пользование заемными средствами" исключить.

1.2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за соблюдением порядка предоставления субсидий организациям легкой и текстильной, фарфоро-фаянсовой промышленности из областного бюджета возложить на заместителя главы администрации Е.А. Королева".

2. Внести в Положение по проведению конкурсов на предоставление субсидий организациям легкой и текстильной, фарфоро-фаянсовой промышленности на компенсацию процентов за пользование заемными средствами, утвержденное постановлением губернатора области от 27.06.2003 N 358-п, следующие изменения:

2.1. Пункт 1.1 исключить.

2.2. В пункте 2.1 слова "Департамент по развитию промышленного комплекса администрации области" заменить на слова "Департамент по развитию промышленного комплекса администрации губернатора области".

2.3. Пункт 2.3.9 изложить в следующей редакции:

"2.3.9. Бизнес-план, разработанный в соответствии с типовой формой бизнес-плана, утвержденной постановлением губернатора области от 05.11.2003 N 646-п "Об утверждении положения о порядке предоставления бюджетных кредитов из областного бюджета на инвестиционные цели"..

2.4. Пункт 2.3.10 изложить в следующей редакции:

"2.3.10. Разрешение претендента на получение органом, исполняющим областной бюджет, и Департаментом по развитию промышленного комплекса администрации губернатора области информации у кредитной организации, предоставившей кредит, об исполнении претендентом обязательств по кредитному договору".

2.5. Пункт 2.6 изложить в следующей редакции:

"2.6. Представленную претендентом заявку и пакет документов организатор конкурса в течение одного дня с даты регистрации направляет в комитет экономического анализа и прогнозирования администрации губернатора области и департамент инвестиционной политики администрации губернатора области для подготовки заключений, которые должны быть подготовлены и направлены вместе с представленным пакетом документов организатору конкурса в срок не позднее 15 календарных дней с момента получения запроса.

Заключение комитета экономического анализа и прогнозирования администрации губернатора области должно содержать оценку целесообразности и социально-экономической значимости бизнес-плана, а также оценку соответствия бизнес-плана типовой форме, утвержденной постановлением губернатора области от 05.11.2003 N 646.

Заключение департамента инвестиционной политики администрации губернатора области должно содержать заключение о соответствии бизнес-плана претендента рекомендуемой типовой форме, утвержденной постановлением губернатора области от 05.11.2003 N 646, и оценку приоритетности инвестиционного проекта для социально-экономического развития Иркутской области".

2.6. Первый абзац пункта 2.7 изложить в следующей редакции:

"2.7. Организатор конкурса в течение трех дней готовит заключение на каждую заявку, с учетом заключений комитета экономического анализа и прогнозирования администрации губернатора области и департамента инвестиционной политики администрации губернатора области".

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Восточно-Сибирская правда".

Б.А.Говорин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»