Недействующий

ГУБЕРНАТОР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 декабря 2004 года N 638-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.07.2001 N 347-П И О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 04.01.2002 N 7-П

{УТРАТИЛ СИЛУ:
Указ Губернатора Иркутской области от 22.07.2010 г. N 223-уг}

Руководствуясь статьей 38(1) Устава Иркутской области,


ПОСТАНОВЛЯЮ :

1. Внести в постановление губернатора Иркутской области от 09.07.2001 N 347-п "О Временной комиссии при администрации Иркутской области по решению вопросов о праве на компенсацию за утраченное жилье и (или) имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике и покинувшими ее безвозвратно" следующие изменения:

1.1. В констатирующей части слова "соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17 мая 2000 г. N 867 "О структуре федеральных органов исполнительной власти", согласно которому функции упраздненной ФМС России были переданы вновь созданному Министерству по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации, в", слова "руководствуясь пунктом 4 статьи 33 Устава Иркутской области," исключить.

1.2. Признать утратившим силу пункт 1 в части утверждения состава Временной комиссии.

2. Внести в Положение о Временной комиссии при администрации Иркутской области по решению вопросов о праве на компенсацию за утраченное жилье и (или) имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике и покинувшим ее безвозвратно, утвержденное постановлением губернатора Иркутской области от 09.07.2001 N 347-п "О Временной комиссии при администрации Иркутской области по решению вопросов о праве на компенсацию за утраченное жилье и (или) имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике и покинувшим ее безвозвратно", следующие изменения:

2.1. По тексту слова "Минфедерация России" в соответствующих падежах заменить словами "уполномоченный федеральный орган исполнительной власти" в соответствующих падежах.

2.2. Абзац 2 пункта 2 признать утратившим силу.

2.3. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Временная комиссия образуется в составе председателя Временной комиссии (из числа заместителей главы администрации Иркутской области или заместителей руководителя администрации губернатора Иркутской области), заместителя председателя, секретаря и членов Временной комиссии.

В состав Временной комиссии включаются представители администрации Иркутской области и иных исполнительных органов государственной власти Иркутской области, в том числе:

по управлению областной государственной собственностью;

по управлению в области социальной защиты;

по управлению в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния;

по обеспечению деятельности Губернатора и администрации области.

В состав Временной комиссии также включаются представители Главного управления внутренних дел Иркутской области, Регионального управления ФСБ России по Иркутской области, Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу, Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Иркутской области, Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Иркутской области.

В состав Временной комиссии могут входить представители других органов государственной власти, а также представители зарегистрированных в установленном порядке общественных объединений.".

2.4. В пункте 10 слова ", но не реже 1 раза в месяц" исключить.

3. Признать утратившим силу постановление губернатора Иркутской области от 04.01.2002 N 7-п "О внесении изменений в состав Временной комиссии при администрации области по решению вопросов о праве на компенсацию за утраченное жилье и (или) имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике".

Б.А.Говорин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»