Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2012 года N 127-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

{УТРАТИЛ СИЛУ:
Постановление Правительства Иркутской области от 27.06.2012 г. N 362-пп}

В целях приведения правовых актов в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 6 декабря 2011 года N 412-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", руководствуясь статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункт 6 Положения о министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, утвержденного постановлением Правительства Иркутской области от 9 марта 2010 года N 32-пп, изменение, дополнив подпунктом 9 следующего содержания:

"9) осуществление контроля за соблюдением областными государственными образовательными учреждениями, осуществляющими спортивную подготовку, а также организациями, находящимися на территории Иркутской области, созданными без участия Российской Федерации, Иркутской области, органов местного самоуправления и осуществляющими спортивную подготовку, федеральных стандартов спортивной подготовки в соответствии с законодательством Российской Федерации.".

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять календарных дней после его официального опубликования, но не ранее 1 июля 2012 года.

Исполняющий обязанности
Губернатора Иркутской области
И.Е. Хоменко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»