Недействующий

ГУБЕРНАТОР БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2005 года N 187

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 9 ЯНВАРЯ 2004 ГОДА N 8

В целях сохранения и воспроизводства объектов животного мира путем повышения защитных свойств среды их обитания и устойчивости внутрипопуляционных группировок диких животных к отрицательным воздействиям постановляю:

Внести изменения в Перечень и границы защитных участков на территориях охотничьих хозяйств области, утвержденные постановлением губернатора области от 9 января 2004 года N 8 "Об охотничьих защитных участках", согласно приложению.

Губернатор Белгородской области Е. Савченко


Приложение
к постановлению губернатора
Белгородской области
от 25 ноября 2005 года N 187

Границы защитных участков на территориях охотничьих угодий области

1. Грайворонский район


Охотничий защитный участок Дорогощанского охотничьего хозяйства площадью 8.5 тыс. га от границы с Краснояружским районом на запад по автодороге Красная Яруга - Грайворон до поворота на с. Косилово, от этого поворота по автодороге на северо-запад до с. Почаево, от с. Почаево по автодороге до поворота на с. Смородино, далее от этого поворота по полевой дороге до урочища Репяшье, далее по руслу ручья до с. Смородино, от с. Смородино по руслу ручья Соловьеве до урочища Дроновский лес, по южной опушке леса до государственной границы с Украиной, по границе с Украиной до пересечения с административной границей Краснояружского района , по этой административной границе до пересечения с автодорогой Красная Яруга - Грайворон.

2. Ивнянский район


1. Охотничий защитный участок Ивнянского охотхозяйства N 1

площадью 3 тыс. га от автомагистрали Москва - Симферополь на запад по асфальтированной дороге на п. Ивня через населенный пункт Вознесеновка, далее на северо-запад по дороге на с. Алисовка, от с. Алисовка через лог до границы с Курской областью. По границе с Курской областью до автомагистрали Москва - Симферополь. По автомагистрали Москва - Симферополь до перекрестка дороги на п. Ивня.

2. Охотничий защитный участок Ивнянского охотхозяйства N 2

площадью 5 тыс. га от п. Ивня по автодороге на с. Песчаное до перекрестка на населенный пункт с. Федчевка, далее по автодороге через с. Федчевка до с. Студенек, далее от с. Студенек на юг по грунтовой дороге до автодороги Ивня - Пены, далее на юго-восток по автодороге до перекрестка Ивня - Драгунка, далее на запад по автодороге на с. Драгунка до урочища Хализево, затем на юг по грунтовой дороге между урочищем Хализево и урочищем Круглое Вязовое до лога Выезжанский, затем по логу Выезжанскому до автодороги Ивня - Ракитное, далее на северо-восток по автодороге Ивня - Ракитное, далее на северо-восток по автодороге Ивня - Ракитное до п. Ивня.

3. Новооскольский район


Новооскольский охотничий защитный участок ООО "Охотничье хозяйство "Оскол" площадью 5,0 тыс. га в границах: от г. Новый Оскол по автодороге Новый Оскол - Алексеевка до села Яковлевка, от села Яковлевка на северо-восток через хутор Косые, село Шараповка до хутора Терехов. От хутора Терехов по логу до пересечения с автодорогой г. Новый Оскол - с. Новая Безгинка. Далее по автодороге г. Новый Оскол - с. Новая Безгинка до г. Новый Оскол (РЭС), далее от РЭС по объездной автодороге г. Новый Оскол до пересечения с автодорогой г. Новый Оскол - г. Алексеевска (кольцо) при въезде в г. Новый Оскол.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»