Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2000 года N 344

ВОПРОСЫ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ЗАГОТОВКЕ, ПЕРЕРАБОТКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ ЛОМА ЦВЕТНЫХ И ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ

{Акт утратил силу: постановлением Правительства Республики Марий Эл от 27.06.2001 года № 230 }

В связи с изменением структуры федеральных органов исполнительной власти, реорганизацией Министерства экологии и природопользования Республики Марий Эл и в соответствии с Указом Президента Республики Марий Эл от 20 сентября 2000 года N 346 "О внесении изменений в Указ Президента Республики Марий Эл от 19 января 1999 года N 14" Правительство Республики Марий Эл постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Марий Эл от 28 августа 1999 г. N 373 "Об упорядочении заготовки, переработки и реализации лома цветных и черных металлов в Республике Марий Эл" (Собрание законодательства Республики Марий Эл, 1999, N 9, ст.295) следующие изменения:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Определить лицензирующим органом по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов на территории Республики Марий Эл Министерство промышленности, транспорта и связи Республики Марий Эл.";

пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Министерству промышленности, транспорта и связи Республики Марий Эл информировать Министерство внутренних дел Республики Марий Эл о выдаваемых лицензиях в течение 3-дневного срока с момента выдачи.".

2. Министерству экологии и природопользования Республики Марий Эл передать функции лицензирующего органа по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов Министерству промышленности, транспорта и связи Республики Марий Эл. Сдачу-приемку дел по лицензированию провести в течение месяца с момента вступления в силу настоящего постановления.

3. В связи с возложением функций лицензирующего органа на Министерство промышленности, транспорта и связи Республики Марий Эл увеличить штатную численность названного министерства на две единицы (консультантов).

Министерству финансов Республики Марий Эл определить источник финансирования дополнительных двух штатных единиц, вводимых в состав Министерства промышленности, транспорта и связи Республики Марий Эл, в связи с возложением функций лицензирующего органа.

Глава Правительства Республики Марий Эл В. Кислицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»