Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2013 года N 390-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ОТ 5 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА N 132-П "О КОНКУРСЕ ПРОЕКТОВ ПО ПРАВОВОМУ ПРОСВЕЩЕНИЮ, ПОВЫШЕНИЮ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ И ПРАВОСОЗНАНИЯ ГРАЖДАН, ИНФОРМИРОВАНИЮ ПО ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ И ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
от 23 ноября 2018 года N 442-п

____________________________________________________________________

В целях приведения нормативного правового акта Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в соответствие с федеральным законодательством, законодательством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

постановляет:

Внести в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 5 апреля 2012 года N 132-п "О конкурсе проектов по правовому просвещению, повышению правовой грамотности и правосознания граждан, информированию по правовым вопросам и юридической помощи гражданам в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" следующие изменения:

1. В пунктах 6, 7, 12 слова "официальном веб-сайте органов государственной власти" заменить словами "едином официальном сайте государственных органов".

2. Пункт 9 дополнить вторым абзацем следующего содержания:

"Несоответствие заявки и приложенных к ней документов требованиям, установленным настоящим Положением, является основанием для отказа в допуске претендента к участию в Конкурсе.".

3. Подпункт 25.1 пункта 25 изложить в следующей редакции:

"25.1. Принимает решения о соответствии претендента требованиям, установленным в пункте 5 настоящего Положения, и о его допуске к участию в Конкурсе либо об отказе в допуске претендента к участию в Конкурсе.".

4. Пункт 29 дополнить подпунктом 29.6 следующего содержания:

"29.6. Согласие получателя субсидий на осуществление главным распорядителем бюджетных средств, предоставившим субсидии, и органами государственного финансового контроля проверок соблюдения получателями субсидий условий, целей и порядка их предоставления.".

     Губернатор
     Ханты-Мансийского
     автономного округа - Югры
     Н.В.Комарова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»