РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА
Тамбовская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2013 года N 1508

     

О внесении изменений в Положение о комиссии по рассмотрению
жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации города Тамбова и ее
должностных лиц, муниципальных служащих при предоставлении муниципальных
услуг, утвержденное постановлением Администрации города Тамбова от 09.07.2012 N 5367



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Положение о комиссии по рассмотрению жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации города Тамбова и ее должностных лиц, муниципальных служащих при предоставлении муниципальных услуг, утвержденное постановлением Администрации города Тамбова от 09.07.2012 N 5367, изложив пункты 4.11., 4.12. в следующей редакции:

"4.11. Жалоба, поступившая в Администрацию города Тамбова, подлежит рассмотрению в течение 15 рабочих дней со дня ее регистрации.

Продолжительность комиссионного рассмотрения жалобы не должна превышать 13 рабочих дней.

Решение комиссии оформляется секретарем и подписывается членами комиссии в срок не более 2 рабочих дней.

Решение считается принятым после подписания протокола всеми членами комиссии. При несогласии с принятым решением член комиссии излагает в письменной форме особое мнение, которое приобщается к протоколу заседания.

4.12. В протоколе указываются сроки принятия мер по устранению выявленных нарушений, восстановлению нарушенных прав и законных интересов получателя муниципальной услуги, рекомендации по организации работы и контролю за предоставлением муниципальной услуги, наложению взысканий на лиц, допустивших нарушение прав и законных интересов получателя муниципальной услуги, иные рекомендации, направленные на совершенствование административных процедур и повышение качества предоставления муниципальной услуги.".

2. Информационному управлению Администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тамбова Д.В.Алехина.

Глава администрации города
Тамбова                 А.Ф. Бобров

г.Тамбов
21 февраля 2013 г.
N 1508

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»