АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 февраля 2020 года № 65а


О внесении изменений в отдельные постановления
Администрации Томской области

(с изменениями на 30 сентября 2022 года)

________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением Администрации Томской области от 30 сентября 2022 года № 433а
________________________________________________________________


В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие  с законодательством

     
     постановляю:


1. Внести в постановление Администрации Томской области от 28.12.2004 № 96а "О мерах по реализации Закона Томской области "О социальной поддержке граждан, имеющих несовершеннолетних детей" ("Томские новости", № 53  от 30.12.2004) следующие изменения:

в Порядке предоставления мер социальной поддержки гражданам, предусмотренных Законом Томской области "О социальной поддержке граждан, имеющих несовершеннолетних детей", утвержденном указанным постановлением:

1) в подпункте 4) пункта 14 слова ", выписка из домовой книги" исключить;

2) в подпункте 4) пункта 64 слова ", выписка из домовой книги" исключить.

2. Внести в постановление Администрации Томской области от 13.02.2007 № 25а "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родителям (законным представителям) за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также за услуги индивидуального предпринимателя, осуществляющего образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, и ее выплаты" ("Собрание законодательства Томской области", № 2 (19) от 28.02.2007) изменение, исключив в подпункте 6) пункта 4 Порядка обращения за компенсацией родителям (законным представителям)  за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также за услуги индивидуального предпринимателя, осуществляющего образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования,  и ее выплаты, утвержденного указанным постановлением (приложение № 1), слова ", выписка из домовой книги".

3. Пункт утратил силу с 17.10.2022 года - постановление Администрации Томской области от 30 сентября 2022 года № 433а. - См. предыдущую редакцию.

4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после  дня его официального опубликования.



И.о. Губернатора Томской области
        А.М.Рожков

     




























































Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»