АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2017 года № 243а


О внесении изменений в отдельные постановления
Администрации Томской области   



В соответствии с частью 5 статьи 20 Закона Томской области от 7 марта 2002 года № 9-ОЗ "О нормативных правовых актах Томской области"

постановляю:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 02.12.2005 № 124а "О порядке назначения на должность руководителя областного государственного унитарного предприятия и проведения аттестации руководителей областных государственных унитарных предприятий" ("Собрание законодательства Томской области", № 5 от 30.12.2005) изменение, заменив в пункте 8 Положения о проведении конкурса на замещение должности руководителя областного государственного унитарного предприятия и конкурса в отраслевой резерв областных государственных унитарных предприятий, утвержденного указанным постановлением, слова "Контрольно-ревизионного управления Администрации Томской области" словами "Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области".

2. Внести в постановление Администрации Томской области от 28.04.2010 № 86а "О порядке назначения на должность руководителей областных государственных учреждений" ("Собрание законодательства Томской области", № 5/1 (58) от 14.05.2010) изменение, заменив в пункте 8 Положения о проведении конкурса на замещение должности руководителя областного государственного учреждения и конкурса в отраслевой резерв исполнительных органов государственной власти Томской области, утвержденного указанным постановлением, слова "Контрольно-ревизионного управления Администрации Томской области" словами "Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области".

3. Внести в постановление Администрации Томской области от 19.09.2014 № 356а "О порядке и сроках аттестации кандидатов на должность руководителя областной государственной образовательной организации и о внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 28.04.2010 № 86а" ("Собрание законодательства Томской области", № 9/2 (110) от 30.09.2014) изменение, заменив в пункте 6 Положения о порядке и сроках аттестации кандидатов на должность руководителя областной государственной образовательной организации, утвержденного указанным постановлением, слова "Контрольно-ревизионного управления Администрации Томской области" словами "Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области".

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2017 года.


И.о. временно исполняющего обязанности
Губернатора Томской области И.В.Толстоносов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»