ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2020 года N 1000-П


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Саратовской области

(с изменениями на 14 июня 2022 года)

_______________________________________________________________

     В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные

постановлением Правительства Саратовской области от 14.06.2022 N 493-П.

_______________________________________________________________


На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 21 января 2004 года N 7-П "О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области" следующие изменения:

в приложении N 1:

пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Комиссия обладает правами юридического лица, имеет печать с изображением герба Саратовской области и своим наименованием, самостоятельный баланс, бланк с изображением герба Саратовской области и своим наименованием, иные печати, штампы и бланки, лицевые счета главного распорядителя и получателя бюджетных средств, иные счета, открываемые в установленном порядке.

Местонахождение комиссии: 410012, г. Саратов, ул. Б. Садовая, д. 162/166.";

в пункте 9:

абзацы четвертый и пятый признать утратившими силу;

пункт 11 изложить в следующей редакции:

"11. Работники комиссии назначаются на должность и освобождаются от должности председателем комиссии.";

пункт 12 изложить в следующей редакции:

"12. Материально-техническое, информационно-коммуникационное и транспортное обеспечение деятельности комиссии осуществляет управление делами Правительства области.".

2. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 7 сентября 2004 года N 189-П "Об утверждении Положения, структуры, штатной численности министерства промышленности и энергетики Саратовской области и перечня организаций, подведомственных министерству промышленности и энергетики Саратовской области" следующие изменения:

в приложении N 1:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Материально-техническое, информационно-коммуникационное и транспортное обеспечение деятельности Министерства осуществляется управлением делами Правительства области за счет средств областного бюджета.".

пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Министерство обладает правами юридического лица, имеет самостоятельный баланс, печать с изображением герба Саратовской области со своим наименованием, иные печати, штампы и бланки установленного образца со своим наименованием, лицевые счета главного распорядителя и получателя бюджетных средств, иные счета, открываемые в установленном порядке.".

3. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 12 апреля 2007 года N 169-П "Вопросы комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области" изменение, изложив пункт 5 приложения N 1 в следующей редакции:

"5. Комитет обладает правами юридического лица, имеет самостоятельный баланс, печать с изображением герба Саратовской области и своим наименованием, иные печати, штампы и бланки установленного образца, лицевые счета главного распорядителя и получателя бюджетных средств, иные счета, открываемые в установленном порядке.".

4. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 5 февраля 2008 года N 30-П "Вопросы контрольно-аналитического комитета Саратовской области" следующие изменения:

в приложении N 1:

пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Финансирование деятельности Комитета осуществляется за счет средств областного бюджета, предусмотренных на государственное управление.

Комитет обладает правами юридического лица, имеет самостоятельный баланс, печать с изображением герба Саратовской области, штампы и бланки со своим наименованием, лицевые счета главного распорядителя и получателя бюджетных средств, иные счета, открываемые в установленном порядке.

Материально-техническое, информационно-коммуникационное и транспортное обеспечение деятельности Комитета осуществляется управлением делами Правительства области за счет средств областного бюджета.";

пункт 14 изложить в следующей редакции:

"14. Председатель Комитета имеет первого заместителя председателя Комитета и заместителя председателя Комитета, которые назначаются на должность и освобождаются от должности Губернатором области по представлению председателя Комитета.

Работники Комитета, за исключением лиц, указанных в части первой настоящего пункта, назначаются на должность и освобождаются от должности председателем Комитета.

Председатель Комитета имеет 5 общественных советников и 5 общественных помощников и определяет сферы их полномочий.";

в пункте 15:

в абзацах седьмом, восьмом слова "вице-губернатору области - руководителю аппарата Губернатора области" исключить.

5. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 26 апреля 2010 года N 156-П "Вопросы министерства по делам территориальных образований Саратовской области" изменение, изложив пункт 5 приложения N 1 в следующей редакции:

"5. Финансирование деятельности Министерства осуществляется за счет средств областного бюджета, предусмотренных на государственное управление.

Министерство обладает правами юридического лица, имеет самостоятельный баланс, печать с изображением герба Саратовской области, штампы и бланки со своим наименованием, лицевые счета главного распорядителя и получателя бюджетных средств, иные счета, открываемые в установленном порядке.

Материально-техническое, информационно-коммуникационное и транспортное обеспечение деятельности Министерства осуществляется управлением делами Правительства области за счет средств областного бюджета.".

6. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 13 декабря 2013 года N 705-П "Вопросы управления по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции Правительства Саратовской области" следующие изменения:

в приложении N 1:

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Положение, структура и штатная численность Управления утверждается Правительством Саратовской области.

Управление обладает правами юридического лица, имеет самостоятельный баланс, печать с изображением герба Саратовской области, штампы и бланки со своим наименованием, лицевые счета главного распорядителя и получателя бюджетных средств, иные счета, открываемые в установленном порядке.

Материально-техническое, информационно-коммуникационное и транспортное обеспечение деятельности Управления осуществляет управление делами Правительства Саратовской области за счет средств областного бюджета.";

пункт 12 изложить в следующей редакции:

"12. Работники отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления назначаются на должность и освобождаются от должности Губернатором Саратовской области. Иные работники Управления назначаются на должность и освобождаются от должности начальником Управления.".

7. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 16 января 2014 года N 15-П "Об утверждении Положения об Аппарате Губернатора Саратовской области" следующие изменения:

в приложении:

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Аппарат Губернатора обладает правами юридического лица, имеет самостоятельный баланс, печать с изображением герба Саратовской области, штампы и бланки со своим наименованием, лицевые счета главного распорядителя и получателя бюджетных средств, иные счета, открываемые в установленном порядке.

Местонахождение аппарата Губернатора: 410042, г. Саратов, ул. Московская, д. 72.";

пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Материально-техническое, информационно-коммуникационное и транспортное обеспечение деятельности аппарата Губернатора осуществляется управлением делами Правительства области за счет средств областного бюджета.".

8. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 27 октября 2017 года N 539-П "Вопросы министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области" следующие изменения:

в приложении N 1:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Министерство обладает правами юридического лица, имеет самостоятельный баланс, печать с изображением герба Саратовской области, штампы и бланки со своим наименованием, лицевые счета главного распорядителя и получателя бюджетных средств, иные счета, открываемые в установленном порядке.";

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Материально-техническое, информационно-коммуникационное и транспортное обеспечение деятельности министерства осуществляется управлением делами Правительства области за счет средств областного бюджета.".

9. (пункт признан утратившим силу постановлением Правительства Саратовской области от 14.06.2022 N 493-П, см. предыдущую редакцию).

10. Министерству информации и печати области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

11. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


Вице-губернатор Саратовской области -
Председатель Правительства Саратовской области
Р.В. Бусаргин

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»