МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 17 марта 2020 года N 127


О внесении изменений в приказ министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области от 21 июня 2017 года N 482


В соответствии с частью 1 статьи 8.2 Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2018 года N 1680 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами", ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области от 21 июня 2017 года N 482 "Об утверждении проверочных листов (списков контрольных вопросов) при проведении плановых проверок в рамках регионального государственного экологического надзора" следующие изменения:

пункт 3 приказа изложить в новой редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра - начальника управления государственного экологического надзора Карасева Е.М.";

приложение к приказу изложить в новой редакции согласно приложению.

2. Отделу правовой работы министерства природных ресурсов и экологии области не позднее одного рабочего дня после подписания настоящего приказа обеспечить его направление в министерство информации и печати области для официального опубликования.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.



Министр
К.М. Доронин



Приложение к приказу не приводится и доступно по Интернет-ссылке: https://www.g-64.ru/docs/ministerstvo-prirodnykh-resursov-i-ekologii-oblasti/prikaz-ministerstva-prirodnykh-resursov-i-ekologii-saratovskoy-oblasti-ot-17-marta-2020-goda-127/?sphrase_id=14609

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»