МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 июня 2017 года N 482


Об утверждении проверочных листов (списков контрольных вопросов) при проведении плановых проверок в рамках регионального государственного экологического надзора

(с изменениями на 17 марта 2020 года)

_______________________________________________________________

     В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
приказом Министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области от 25.09.2018 N 857,
приказом Министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области от 26.02.2019 N 137,
приказом Министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области от 17.03.2020 N 127.

_______________________________________________________________


В соответствии с частью 11.3 статьи 9 Федерального закона от 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 13 февраля 2017 года N 177 "Об утверждении общих требований к разработке и утверждению проверочных листов (списков контрольных вопросов)", ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить форму проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемых при проведении плановых проверок в рамках регионального государственного экологического надзора в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, за исключением деятельности с использованием объектов, подлежащих федеральному государственному экологическому надзору согласно приложению.

2. Отделу правовой работы министерства природных ресурсов и экологии области не позднее одного рабочего дня после подписания настоящего приказа обеспечить его направление в министерство информации и печати области для официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра - начальника управления государственного экологического надзора Карасева Е.М. (пункт в редакции, введенной приказом Министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области от 17.03.2020 N 127, см. предыдущую редакцию).

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.


Министр
Д.С. Соколов


Приложение
к приказу министерства
 природных ресурсов и экологии
Саратовской области
от 21.06.2017 года N 482

Проверочный лист (список контрольных вопросов), используемых при осуществлении государственной функции по проведению регионального государственного экологического надзора в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, за исключением деятельности с использованием объектов, подлежащих федеральному государственному экологическому надзору
(приложение в редакции, введенной приказом Министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области от 17.03.2020 N 127, см. предыдущую редакцию)


Текст приложение к приказу в новой редакции не приводится и доступен по Интернет-ссылке: https://www.g-64.ru/docs/ministerstvo-prirodnykh-resursov-i-ekologii-oblasti/prikaz-ministerstva-prirodnykh-resursov-i-ekologii-saratovskoy-oblasti-ot-17-marta-2020-goda-127/?sphrase_id=14609


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»