Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 8 июня 2018 года N 379


О внесении изменения в приказ министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области от 22 июля 2014 года N 327


________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Министерства природных ресурсов и
экологии Саратовской области от 03.12.2021 N 565
________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 19 февраля 2018 года N 17-ФЗ "О внесении изменений в статью 77 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и статью 25.1 Федерального закона "О защите конкуренции", на основании постановления Правительства Саратовской области от 8 октября 2013 года N 537-П "Вопросы министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области от 22 июля 2014 года N 327 "Об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции" следующее изменение:

пункт 2.15.1 изложить в следующей редакции:

"2.15.1. Информация о плановых и внеплановых проверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления, об их результатах и о принятых мерах по пресечению и (или) устранению последствий выявленных нарушений размещается в едином реестре проверок на специализированном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".".

2. Отделу правовой работы министерства природных ресурсов и экологии области не позднее одного рабочего дня после подписания настоящего приказа обеспечить его направление в министерство информации и печати области для официального опубликования.

3. Настоящий приказ вступает в силу с 19 августа 2018 года.


Министр
Д.С. Соколов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»