ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2015 года N 186

О внесении изменения в постановление Губернатора Саратовской области от 1 июня 2010 года N 167


На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 1 июня 2010 года N 167 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Саратовской области, и государственными гражданскими служащими Саратовской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Саратовской области требований к служебному поведению" изменение, изложив пункт 3 приложения в следующей редакции:

"3. Проверка достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых государственным служащим, замещающим должность государственной гражданской службы области, не предусмотренную Перечнем должностей, утвержденным постановлением Губернатора Саратовской области от 26 августа 2009 года N 91, или определяемыми в соответствии с ним перечнями, утвержденными соответствующими руководителями государственных органов области, и претендующим на замещение иной должности государственной гражданской службы области, осуществляется в порядке, установленном настоящим Положением для проверки сведений, представляемых гражданами в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.".

2. Министерству информации и печати области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

     3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

     

Губернатор области
В.В.Радаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»