Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ЗАНЯТОСТИ, ТРУДА И МИГРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 12 декабря 2013 года N 249

О приостановлении действия абзаца 9 пункта 12 приложения к приказу министерства занятости, труда и миграции Саратовской области от 3 августа 2012 года N 180

________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Губернатора Саратовской области
 от 14.04.2014 N 70
________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан российской Федерации", учитывая протест прокуратуры Саратовской области N 7/2-07-2013 от 05.11.2013 г., ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Приостановить действие абзаца 9 пункта 12 приложения к приказу министерства занятости, труда и миграции Саратовской области от 3 августа 2012 года N 180 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством занятости, труда и миграции Саратовской области государственной услуги по проведению уведомительной регистрации региональных соглашений, территориальных соглашений и коллективных договоров" до приведения в соответствие федеральному законодательству.

2. Отделу контрольно-ревизионной и правовой работы (Дудникова Н. Ю.) и отделу кадровой и протокольно-организационной работы (Шлентова О. Н.) обеспечить направление текстового варианта настоящего приказа:

в течение 7 дней в Управление Министерства юстиции российской Федерации по Саратовской области, в министерство информации и печати области для опубликования в официальном издании "Собрание законодательства Саратовской области";

в течение 3 дней в прокуратуру Саратовской области.

3. Отделу контрольно-ревизионной и правовой работы (Дудникова Н. Ю.) обеспечить направление:

электронного варианта настоящего приказа в течение 7 дней в Управление Министерства юстиции российской Федерации по Саратовской области и в министерство информации и печати области.

     4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

     

Министр
Н. Ю. Соколова



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»