ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2020 года N 388-п


О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 28.03.2014 N 125-п


Правительство Новосибирской области
     
п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление Правительства Новосибирской области от 28.03.2014 N 125-п «О Порядке принятия решений о разработке государственных программ Новосибирской области, а также формирования и реализации указанных программ» следующие изменения:

В Порядке принятия решений о разработке государственных программ Новосибирской области, а также формирования и реализации указанных программ:

1. Пункт 10 изложить в следующей редакции:

«10. Проекты государственных программ, предлагаемые к финансированию начиная с очередного финансового года, проекты изменений в государственные программы, связанные с изменением объемов их финансирования с очередного финансового года, должны быть размещены на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - сеть Интернет) Правительства Новосибирской области и (или) областных исполнительных органов государственной власти Новосибирской области, являющихся заказчиками (заказчиками-координаторами), до дня внесения проекта закона об  областном бюджете Новосибирской области в Законодательное Собрание Новосибирской области.».

2. Абзац шестой пункта 21 признать утратившим силу.

3. В абзаце втором пункта 23 слова «соответствующего заключения» заменить словами «соответствующих замечаний и предложений».

4. В пункте 23.1:

1) в абзаце третьем слова «в рамках заключения, подготовленного» исключить;

2) в абзаце четвертом слова «в рамках заключения» исключить.

Губернатор области
      А.А. Травников

     

     
     Текст документа сверен по:
     рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»