ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 июня 2015 года N 210-п


О внесении изменений в постановление
Правительства Новосибирской области от 05.03.2015 N 81-п


В соответствии с постановлением Губернатора Новосибирской области от 22.04.2015 N 82 «Об упразднении управления социального питания Новосибирской области» Правительство Новосибирской области

п о с т а н о в л я е т:

Внести в Условия предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Новосибирской области местным бюджетам муниципальных районов (городских округов) Новосибирской области на обеспечение питанием на льготных условиях обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, – детей из многодетных и малоимущих семей, утвержденные постановлением Правительства Новосибирской области от 05.03.2015 N 81-п «Об обеспечении питанием на льготных условиях обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, – детей из многодетных и малоимущих семей за счет средств областного бюджета Новосибирской области», следующие изменения:

1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Субсидии предоставляются ежемесячно в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, установленных министерству образования, науки и инновационной политики Новосибирской области (далее – министерство) на текущий финансовый год в соответствии с соглашениями, заключаемыми министерством с администрациями муниципальных районов (городских округов) Новосибирской области. Форма соглашения устанавливается министерством.».

2. В пункте 3 и далее по тексту слово «управление» в соответствующих падежах заменить словом «министерство» в соответствующих падежах.

3. Подпункт 4 пункта 5 изложить в следующей редакции:

«4) отсутствие неиспользованных остатков субсидий в размере, превышающем 5% от годового назначения;».

     

     Губернатор области
     В.Ф.Городецкий

     

     Текст документа сверен по:
     рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»