Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2013 года N 414-п


О внесении изменений в постановление
Правительства Новосибирской области от 26.09.2011 N 410-п


_______________________
- Утратило силу -
-постановление Правительства области
от 16.02.2015 N 66-п

________________________


Правительство Новосибирской области

п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление Правительства Новосибирской области от 26.09.2011 N 410-п «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Развитие газификации территорий населенных пунктов Новосибирской области на 2012-2016 годы» (далее – программа) следующие изменения:

В приложении N 4 к программе «Правила ежегодного формирования мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие газификации территорий населенных пунктов Новосибирской области на 2012-2016 годы»:

1. Абзац «в» подпункта 1 пункта 13 изложить в следующей редакции:

«в) доля софинансирования за счет средств бюджетов муниципальных образований Новосибирской области на проектирование объектов систем газоснабжения (высокого, среднего и низкого давления), в том числе в целях перевода групповых установок сжиженного газа на природный газ, от общих затрат на проведение проектных и изыскательских работ и (или) подготовку проектной документации по объектам газификации, участвующим в программных мероприятиях по синхронизации подготовки потребителей к приему природного газа с ОАО «Газпром», составляет:

пятьдесят процентов от ежегодных объемов финансирования, до достижения суммарной стоимости финансирования объектов проектирования в пределах 20000,0 тыс. рублей;

двадцать пять процентов от ежегодных объемов финансирования до достижения суммарной стоимости финансирования объектов проектирования в пределах от 20000 тыс. рублей до 50000,0 тыс. рублей;

пять процентов от ежегодных объемов финансирования до достижения суммарной стоимости финансирования объектов проектирования свыше 50000,0 тыс. рублей».

2. Абзац «в» подпункта 2 пункта 13 после слов «не менее пяти процентов для городских (сельских) поселений Новосибирской области» дополнить словами:

«, а по объектам газификации, участвующим в программных мероприятиях по синхронизации подготовки потребителей к приему природного газа с ОАО «Газпром», доля софинансирования из местных бюджетов составляет:

пять процентов от ежегодных объемов финансирования до достижения суммарной стоимости финансирования объектов газификации до 150000,0 тыс. рублей включительно;

один процент от ежегодных объемов финансирования до достижения суммарной стоимости финансирования объектов газификации свыше 150000,0 тыс. рублей от общих затрат на объекты газификации;

затраты на реализацию объектов газификации включают в себя затраты, связанные с разработкой проектно-сметной документации на них, в случае, если разработка осуществлена в расчетном году.».

3. Абзац «е» подпункта 2 пункта 13 признать утратившим силу.

     

     

     Губернатор области
     В.А.Юрченко

     

     Текст документа сверен по:
     рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»