АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2020 года N 1583


Об утверждении документации по планировке территории (проект межевания) в границах
ул. Планерной - ул. Трехгорной - Матвеевского шоссе - пер. Планерного
в Железнодорожном районе г. Хабаровска



В соответствии с Градостроительным и Земельным кодексами Российской Федерации, Уставом городского округа «Город Хабаровск», Правилами землепользования и застройки в городе Хабаровске, утвержденными решением Хабаровской городской Думы от 21.05.2002 N 211, на основании протокола публичных слушаний от 25.03.2020 N 31, заключения о результатах публичных слушаний, опубликованного в газете «Хабаровские вести» от 14.04.2020 N 52 (4059), администрация города

постановляет:

1. Утвердить документацию по планировке территории (проект межевания) в границах ул. Планерной - ул. Трехгорной - Матвеевского шоссе - пер. Планерного в Железнодорожном районе г. Хабаровска» согласно приложению.*

_________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС”.

2. Признать утратившим силу постановление Мэра города Хабаровска от 17.03.2008 N 566 «Об утверждении документации по планировке территории и об установлении публичных сервитутов».

3. Управлению по связям с общественностью и СМИ администрации города (Соколов Р.Н.):

3.1. Опубликовать настоящее постановление (за исключением приложения) в газете «Хабаровские вести» в течение семи дней со дня принятия настоящего постановления.

3.2. Опубликовать (разместить) полный текст настоящего постановления в официальном сетевом издании «Интернет-портал «Хабаровские вести» (KHAB-VESTI.RU).

4. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска (Сергейчук С.В.) разместить на официальном сайте администрации города Хабаровска настоящее постановление и документацию по планировке территории (проект межевания) в границах ул. Планерной - ул. Трехгорной - Матвеевского шоссе - пер. Планерного в Железнодорожном районе г. Хабаровска.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра города Хабаровска, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска Сергейчука С.В.



Мэр города
С.А. Кравчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»