Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 17 июля 2019 года N 293-пр


О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Хабаровского края

(с изменениями на 31 декабря 2021 года)

________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Постановлением Правительства Хабаровского края от 27 декабря 2021 года N 676-пр

Постановлением Правительства Хабаровского края от 31 декабря 2021 года N 716-пр

________________________________

          

В целях приведения нормативных правовых актов Хабаровского края в соответствие с федеральным законодательством и в связи с организационно-штатными изменениями в органах исполнительной власти Хабаровского края Правительство края

постановляет:

1. Пункт утратил силу - Постановление Правительства Хабаровского края от 31 декабря 2021 года N 716-пр - см. предыдущую редакцию.

2. Пункт утратил силу - Постановление Правительства Хабаровского края от 27 декабря 2021 года N 676-пр - см. предыдущую редакцию.

3. Внести в Порядок организации и осуществления лицензионного контроля за соблюдением лицензионных требований и условий при осуществлении предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Хабаровского края, утвержденный постановлением Правительства Хабаровского края от 10 августа 2017 г. N 311-пр, следующие изменения:

3.1. Пункт 6(2) изложить в следующей редакции:

"6(2). Проведение плановых проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей в зависимости от категории риска, присвоенной осуществляемой ими деятельности по управлению многоквартирными домами в соответствии с настоящим Порядком, осуществляется с периодичностью, установленной в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 августа 2016 г. N 806 "О применении риск-ориентиро- ванного подхода при организации отдельных видов государственного контроля (надзора) и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" (далее - Постановление N 806).".

3.2. В пункте 6(7) слова «Правительства Российской Федерации от 17 августа 2016 г. N 806 "О применении риск-ориентированного подхода при организации отдельных видов государственного контроля (надзора) и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"» заменить словами "N 806".


Губернатор, Председатель
Правительства края
С.И. Фургал



ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Хабаровского края
от 17 июля 2019 года N 293-пр

"ПРИЛОЖЕНИЕ N 1
к Порядку осуществления регионального
государственного надзора за обеспечением сохранности
автомобильных дорог регионального и межмуниципального
значения, находящихся в собственности Хабаровского края



ПЕРЕЧЕНЬ
должностных лиц главного управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства
Хабаровского края, осуществляющих региональный государственный надзор за обеспечением сохранности автомобильных дорог
регионального и межмуниципального значения, находящихся в собственности Хабаровского края



1. Начальник главного управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края.

2. Заместитель начальника главного управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края.

3. Начальник управления экологического надзора, лицензионно-разреши- тельной работы, государственного контроля (надзора) в области организации дорожного движения, за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения.

4. Заместитель начальника управления экологического надзора, лицензионно-разрешительной работы, государственного контроля (надзора) в области организации дорожного движения, за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения - начальник отдела экологического надзора.

5. Начальник отдела государственного контроля (надзора) в области организации дорожного движения, за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения управления экологического надзора, лицензионно-разрешительной работы, государственного контроля (надзора) в области организации дорожного движения, за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения.

6. Консультант отдела государственного контроля (надзора) в области организации дорожного движения, за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения управления экологического надзора, лицензионно-разрешительной работы, государственного контроля (надзора) в области организации дорожного движения, за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения.

7. Главный специалист отдела государственного контроля (надзора) в области организации дорожного движения, за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения управления экологического надзора, лицензионно-разрешительной работы, государственного контроля (надзора) в области организации дорожного движения, за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения."

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»