Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 июля 2016 года N 457-р


О внесении изменений в Положение о департаменте архитектуры, строительства и землепользования
 администрации города Хабаровска, утвержденное распоряжением администрации города Хабаровска
 от 11.03.2015 N 149-
р«О проведении организационно-штатных мероприятий в департаменте архитектуры,
строительства и землепользования администрации города Хабаровска»

__________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения Администрации города Хабаровска
от 30 декабря 2016 года N 796-р

__________________________



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом городского округа «Город Хабаровск»:

1. Внести следующие изменения в Положение о департаменте архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска, утвержденное распоряжением администрации города Хабаровска от 11.03.2011 N 149-р «О проведении организационно-штатных мероприятий в департаменте архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска»:

1.1. Пункт 2.1.12 изложить в следующей редакции:

«2.1.12. В соответствии с действующими нормативными правовыми актами участвует в предоставлении муниципальных услуг: «Принятие документов, а также выдача уведомления о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение», «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории городского округа «Город Хабаровск» путем выполнения административных процедур по рассмотрению проектов: переустройства и (или) перепланировки переводимого помещения, переустройства и (или) перепланировки переустраиваемого и (или) перепланируемого жилого помещения и дачи заключений о их соответствии (несоответствии) действующему законодательству (в том числе по самовольно выполненному переустройству и (или) перепланировке).».

1.2. Дополнить пунктом 2.1.17 следующего содержания:

«2.1.17. Осуществляет подготовку и предоставление в юридическое управление заключений о наличии (отсутствии) нарушений законодательства Российской Федерации при проведении самовольных перепланировок и (или) переустройств жилых помещений на основании документов, направленных в адрес департамента юридическим управлением администрации города.».

2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Хабаровские вести».

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Сергейчука С.В.



И.о. Мэра города
В.Ф. Лебеда




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»