Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 03 февраля 2016 года N 65-р


О внесении изменений в Положение о департаменте архитектуры, строительства и землепользования администрации
города Хабаровска, утвержденное распоряжением администрации города Хабаровска от 11.03.2015 N 149-р «О проведении
 организационно-штатных мероприятий в департаменте архитектуры, строительства и
землепользования администрации города Хабаровска»

__________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения Администрации города Хабаровска
от 30 декабря 2016 года N 796-р

__________________________



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом городского округа «Город Хабаровск», на основании распоряжения администрации города от 15.12.2015 N 756-р «О реализации Федерального закона от 31.12.2014 N 488-ФЗ «О промышленной политике в Российской Федерации» в городском округе «Город Хабаровск»:

1. Дополнить раздел 2 Положения о департаменте архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска, утвержденного распоряжением администрации города Хабаровска от 11.03.2015 N 149-р «О проведении организационно-штатных мероприятий в департаменте архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска» пунктами 2.8, 2.8.1; 2.8.2; 2.8.3; 2.8.4 следующего содержания:

«2.8. Полномочия департамента в области организации и осуществления мероприятий в сфере промышленной политики:

2.8.1. Организует и осуществляет работу по предоставлению информации для включения в государственную информационную систему промышленности с субъектами, осуществляющими деятельность в сфере промышленности.

2.8.2. Организует и осуществляет работу по предоставлению поддержки субъектам, осуществляющим деятельность в сфере промышленности, в форме предоставления субсидий их местного бюджета на финансирование научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ.

2.8.3. Организует и осуществляет работу по обеспечению информационно-консультационной поддержки, поддержки по развитию кадрового потенциала, предоставления муниципальных преференций, иных мер поддержки субъектам, осуществляющим деятельность в сфере промышленности.

2.8.4. Организует работу по участию в муниципальных программах с субъектами, осуществляющими деятельность в сфере промышленности.».

2. Пресс-службе администрации города Хабаровска (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Хабаровские вести».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска Сергейчука С.В.



И.о. Мэра города
В.Ф. Лебеда




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»