ХАБАРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 19 марта 2013 года N 720


О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Город Хабаровск»



На основании Федерального закона от 25.12.2012 N 271-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», Федерального закона от 30.12.2012 N 289-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Закона Хабаровского края от 24.12.2008 N 225 «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лиц местного самоуправления в Хабаровском крае» Хабаровская городская Дума

решила:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Устав городского округа «Город Хабаровск»:

1.1. Пункт 5 части 1 статьи 9-1 признать утратившим силу.

1.2. Часть 1 статьи 9-2 дополнить пунктом 7.1 следующего содержания:

«7.1) разработка и утверждение программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры городского округа, требования к которым устанавливаются Правительством Российской Федерации;».

1.3. Пункт 7 части 1 статьи 25 после слов «муниципальных предприятий и учреждений» дополнить словами «, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями».

1.4. Пункт 3-1 части 2 статьи 44-2 изложить:

«3-1) возмещение причиненного вреда жизни и здоровью, а также расходы на погребение в соответствии с Законом Хабаровского края «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления;».

1.5. Пункт 5 части 2 статьи 44-2 исключить.

1.6. Пункт 5 части 1 статьи 44-4 изложить:

«5) возмещение причиненного вреда жизни и здоровью, а также расходы на погребение в соответствии с Законом Хабаровского края «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления;».

1.7. Пункт 11 части 1 статьи 44-4 исключить.

1.8. В пункте 5 ч. 1. статьи 45-7 слова «а также пенсионное обеспечение членов семьи муниципального служащего в случае его смерти, наступившей в связи с исполнением им должностных обязанностей» исключить.

1.9. В части 1 статьи 49 после слова «(услуги» дополнить словом «, работы)».

2. Направить решение в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области на государственную регистрацию.

3. Решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) после его государственной регистрации.

4. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования), за исключением пункта 1.2, который вступает в силу с 01 апреля 2013.

Мэр города
А.Н. Соколов




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»