Недействующий

 

  АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 октября 2013 года № 1215     

 

О внесении изменения в приложение № 1 к постановлению Главы городского округа Самара от 22.05.2009 № 481 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ городского округа Самара, их формирования и реализации и Порядка проведения и критериев оценки эффективности реализации долгосрочных целевых программ городского округа Самара»

______________________________________________________________________________________________________

Постановление утратило силу - Постановление Администрации городского округа Самара от 12 октября 2015 г. № 1126
______________________________________________________________________________________________________


         В целях совершенствования работы по подготовке отчетов об исполнении долгосрочных целевых программ городского округа Самара  

постановляю:

1. Внести в приложение № 1 к постановлению Главы городского округа Самара от 22.05.2009 № 481 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ городского округа Самара, их формирования и реализации и Порядка проведения и критериев оценки эффективности реализации долгосрочных целевых программ городского округа Самара» изменение, дополнив его пунктом 5.3 следующего содержания:
«5.3. Головной исполнитель Программы в срок до 20 октября текущего финансового года подготавливает и представляет информацию об исполнении Программы за девять месяцев текущего финансового года в Думу городского округа Самара по форме согласно приложению № 2 к настоящему Порядку.».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы городского округа Самара Карпушкина А.В.

И.о. Главы городского округа
 А.В.Карпушкин


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»