Действующий

О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов государственных органов Республики Башкортостан (с изменениями на 19 ноября 2018 года)

 
ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

УКАЗ

от 29 апреля 2014 года N УП-108


О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов государственных органов Республики Башкортостан

(в редакции Указов Главы Республики Башкортостан от 06.03.2015 N УГ-52, от 09.10.2015 N УГ-249, от 19.11.2018 N УГ-270)


В целях обеспечения доступа граждан к информации о деятельности государственных органов Республики Башкортостан по вопросам противодействия коррупции и в соответствии с Указом Президента Республики Башкортостан от 20 января 2014 года N УП-11 "Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальных сайтах государственных органов Республики Башкортостан и государственных учреждений Республики Башкортостан и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования" постановляю:

  

1. Утвердить требования к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов государственных органов Республики Башкортостан согласно приложению к настоящему Указу.


2. Государственным органам Республики Башкортостан в 2-месячный срок привести подразделы, посвященные вопросам противодействия коррупции, своих официальных сайтов в соответствие с требованиями, утвержденными настоящим Указом.


3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан руководствоваться требованиями, утвержденными настоящим Указом, при размещении и наполнении подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов указанных муниципальных образований.


4. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Администрацию Главы Республики Башкортостан.


(в ред. Указа Главы Республики Башкортостан от 06.03.2015 N УГ-52)


5. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Президент
Республики Башкортостан
Р.ХАМИТОВ


Уфа, Дом Республики


29 апреля 2014 года


N УП-108