ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

 РЕШЕНИЕ

от 25 декабря 2019 года N 1002


О внесении изменений в Устав муниципального образования "Город Псков"



Принято на 33-ой очередной сессии Псковской городской Думы шестого созыва

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с требованиями федерального законодательства, в соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьей 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума РЕШИЛА

1. Внести в Устав муниципального образования "Город Псков" следующие изменения:

1) пункт 26 части 1 статьи 8 после слов "по планировке территории" дополнить словами "выдача градостроительного плана земельного участка, расположенного в границах городского округа";

2) статью 32 дополнить пунктом 12.12 следующего содержания:

"12.12. определение вида обязательных работ и объектов, на которых они отбываются, а также мест отбывания исправительных работ, если осужденный не имеет основного места работы, по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией".

2. Направить принятые изменения в Устав муниципального образования "Город Псков" на государственную регистрацию в установленном порядке.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковские новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" после государственной регистрации принятых изменений в Устав муниципального образования "Город Псков".

4.Изменения в Устав муниципального образования "Город Псков" вступают в силу после их официального опубликования.


Глава города Пскова                                                                Е.А. Полонская


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»